Christian Ludwig ATTERSEE *
(Pressburg 1940 geb.) "Serviertes Buch" unten links signiert und datiert: Attersee (19)86, bezeichnet: Residenz Verlag, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 44 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 6,000.-
EUR 2,600.-
Christian Ludwig ATTERSEE *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |